Челищева Мария Юрьевна, невролог

Челищева Мария Юрьевна

МЦ НОВОМЕД

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 36

+7 (351) 958-38-38показать

Челищева Мария Юрьевна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 36

Челищева Мария Юрьевна: невролог. Стаж работы – 16 лет. Врач высшей категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2005)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Челищева Мария Юрьевна (6)

3.7

3 отзыва 3 оценки

к Челищевой не приведи Господи. с этим доктором свела судьба моих родствеников дважды. Один случай благодаря ЕЙ обернулся бедой. А советовать врачей не буду. ( не знаю)

Лаврусенко Максим Сергеевич " Семейный доктор" или Самойлова Ольга Владимировна" мед.центр "Здоровье". А вот Челищева - высокомерная дама.