Енборисова Наталья Александровна, стоматолог-хирург

детский стоматолог

Детская стоматологическая поликлиника на Труда

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 37

+7 (351) 933-04-01показать

Енборисова Наталья Александровна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 37
Удаление молочных зубов
от 85 ₽
Удаление зуба
от 170 ₽
Удаление зуба мудрости
от 765 ₽
Лечение детского кариеса

Енборисова Наталья Александровна: стоматолог-хирург, стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Принимает взрослых и детей.

Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е. А. Вагнера (2017)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Енборисова Наталья Александровна (11)

Просто супер врач 👩‍⚕️ 🙏🙏🙏

Понравилось в семейном докторе у доктора Енборисова

ходили ставить пломбу в Семейный доктор к Енборисовой. Ребёнку 2.9, у стоматолога первый раз. Наши впечатления только самые положительные, я даже не ожидала, что врач может быть таким чутким и милым с ребёнком. В процессе работы она всё показывала малышу, рассказывала, что делает и зачем. Как результат- ребёнок счастлив, сидел самостоятельно с открытым ртом, после лечения сказал, что тетя очень понравилась. Мы теперь только к ней

зуб почистила быстренько ,пломбу вставила,к детям относится очень хорошо,в конце еще подарила блокнотик доче)

Она дочери всю десну вывернула, порвала,зуб дергала.... До сих пор рана

В семейном докторе хороший стоматолог дочке 3года смогла вылечить даже без слез

Я тоже за Енборисову, замечательный доктор, ни одной слёзинки не проронил, и все объяснила и посоветовала.

Енборисова в Стоматологии «Антошка».И поговорит с ребёнком и успокоит,мультики включит.После приёма подарочек дают.Все зубы только у неё лечили,дочка перестала вообще бояться стоматолога.

Удаление зуба
Удаление зуба мудрости