Каралаш Оксана Павловна, гинеколог

МЦ НОВОМЕД

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 36

+7 (351) 958-38-38показать

Каралаш Оксана Павловна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Труда, д 36

Каралаш Оксана Павловна: эндокринолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет.

Буковинский государственный медицинский университет (1993)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Каралаш Оксана Павловна (10)

Новомед. Каралаш ОП или Целикова ИА. 2 беременности дочери наблюдались там. Результат- 2 здоровых внука, продуктивная лактация, полное восстановление мамочки ( младшему внуку 2 месяца).

я тоже за неё,я стою на учёте по беременности у неё,очень Хороший специалист.

Я прижигала в декабре. НовоМед. Каралаш О. П. мне понравилась. Все чётко, ничего лишнего

Каралаш ещё вела по беременности, нареканий вообщем нет, очень опытный специалист.