Казанцева Наталья Мирославовна, косметолог

Казанцева Наталья Мирославовна

МЦ Клиника

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Зеленый лог, д 48

+7 (351) 941-81-01показать

Казанцева Наталья Мирославовна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Зеленый лог, д 48
Прием дерматолога, косметолога
850 ₽
Прием трихолога

Казанцева Наталья Мирославовна: дерматовенеролог, дерматолог, венеролог, косметолог, трихолог. Стаж работы – 36 лет.

Принимает взрослых и детей.

Уральский государственный медицинский университет (1985)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Казанцева Наталья Мирославовна (9)

2 отзыва 7 оценок

Источник: Вконтакте

Нам она не понравилась поставила без анализов атоп.дерматит выписала гель и таблетки пропить, мы всё это пропили и через две недели опять вылезла сыпь.