Кепова Марина Владимировна, педиатр

Семейный доктор на 50 лет Магнитки

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул 50-летия Магнитки, д 35 к 1

Орджоникидзевский район

+7 (351) 958-11-11показать

Кепова Марина Владимировна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул 50-летия Магнитки, д 35 к 1
Прием педиатра
900 ₽
Прием инфекциониста

Направления в работе: ведение здоровых детей до года. Вопросы грудного и искусственного вскармливания. Ведение детей с инфекционными заболеваниями в т.ч. герпетических инфекций, гельминтозы. Вакцинация здоровых детей.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2007)

• 2022: Частная поликлиника №16 на Пугачева, Врач
Информация обновлена 09.01.2023

Отзывы о враче Кепова Марина Владимировна (17)

4 отзыва 13 оценок

Очень доволен работой и отношением доктора. Большое спасибо за труд.

полгода мучались от криков после кормления ребенок даже спать не мог(( а когда нам было 7 месяцев я поехала в частную, понимая что наши врачи твердят что это колики и прочее. А там нам назначили анализы и под вопросом поставили лактозная недостаточность. Съездили, анализы сдали получили рекомендации тьфу тьфу проходить начало все.

за Кепову М.В. очень хороший доктор.

Обратитесь к Кеповой Марине Владимировне, она решила эту проблему.