Купитман Юлия Вячеславовна, гинеколог

Купитман Юлия Вячеславовна

Роддом №3 на Николая Шишка

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Николая Шишка, д 30

+7 (351) 922-10-51показать

Купитман Юлия Вячеславовна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Николая Шишка, д 30

Купитман Юлия Вячеславовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 25 лет.

Одно из направлений работы врача: ведение беременности, постановка на учёт по беременности.Проводит ультразвуковое исследование.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Купитман Юлия Вячеславовна (38)

Хорошая, кесарила меня)

Хороший компетентный врач, все по делу, все разъяснит доступным языком.

Прекрасный специалист

Отличная. У меня роды принимала.

Хорошая, я у нее платно рожала, выбрала по отзывам. Приятная женщина, и на вопросы отвечает

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие