Кузьмина Лилия Фатыховна, невролог

Кузьмина Лилия Фатыховна

Семейный доктор на Жукова

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Жукова, д 11

+7 (351) 958-11-11показать

Кузьмина Лилия Фатыховна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Жукова, д 11
900 ₽

Кузьмина Лилия Фатыховна: невролог. Стаж работы – 36 лет. Врач высшей категории.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1985)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Кузьмина Лилия Фатыховна (9)

4 отзыва 5 оценок

К сожалению , как врача оценить не получилось, а хамка высшей категории , на все вопросы отвечать отказалась, только ответила что всё напишит , общалась очень грубо на повышенном тоне и в продолжение разговора нашего, очень интересное заявление прозвучало, что скоро будет вся медецина платная и бесплатной медецины не будет. Очень жаль платить деньги за такое обслуживание

Кузьмина, семейный доктор. Почти семь лет посещаю ее при надобности. Когда то полностью поставила меня на ноги. Была почти у всех врачей города и не только. Не помог ни кто вообще,кроме нее.

Кузьмина. Жукова 11, семейный доктор, поставила на ноги, в прямом смысле слова.

Кузьмина Лилия Фатыховна принимает в мц "Семейный доктор" на Жукова 11