Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Мишин Вадим Юрьевич, уролог

Мишин Вадим Юрьевич

Диагностический центр ЦК МСЧ (ММК) на Набережной

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Набережная, д 18 к 4

Ленинский район

Мишин Вадим Юрьевич, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Набережная, д 18 к 4

Мишин Вадим Юрьевич: уролог, врач узд. Стаж – 21 год.

Оренбургский государственный медицинский университет (1994)

• 2022: Тет-а-тет на Ворошилова, Врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мишин Вадим Юрьевич (4)

4.3

2 отзыва 2 оценки

На приеме назначил 17 анализов крови не относящихся к жалобам и предполагаемому заболеванию. Видимо имеется договоренность с филиалом Инвитро, с которым находятся в одном здании. По результатам УЗИ назначений не сделал, видимо показаний нет. Взял мазок на инфекции, жалоб на предполагаемую инфекцию нет. Ну а вдруг бессимптомно... ладно, на всякий случай буду знать, что инфекции нет. Самое главное, что на мой вопрос о предполагаемом заболевании на основе жалоб и результате УЗИ, ответа не было. Посещение врача безрезультатное.

Я делала операцию много лет назад. Где то примерно 25 лет назад.Все хорошо до сих пор!!! Мой Вам совет, обратитесь к очень замечательному доктору Вадиму Юрьевичу Мишину. Он Вам оставил комментарий выше. Он Вам задаст правильный вектор. Будьте здоровы!!!

Массаж простаты