Морозова Оксана Ивановна, врач УЗД

Морозова Оксана Ивановна

Тет-а-тет на Ворошилова

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Ворошилова, д 4/1

+7 (351) 951-70-81показать

Морозова Оксана Ивановна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Ворошилова, д 4/1

Морозова Оксана Ивановна: врач УЗД. Стаж работы – 24 года. Врач первой категории.

Владеет современными методами обследования: эхокардиоскопии плода (УЗИ сердца плода), 4D (3D в реальном времени), STIC (объемное исследование сердца плода). Имеет опыт диагностики сложных и редких случаев. Активный участник международных и российских специализированных врачебных сайтов.  Постоянный участник Всероссийского форума «Мать и дитя».

Уральский государственный медицинский университет (1997)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Морозова Оксана Ивановна (12)

Я в тет-а-тет на ворошилова по беременности наблюдалась у Морозовой О. И., она и гениколог и узист, мне в 12 недель пол ребёнка определила правильно, вообще очень понравилось

Морозова, она гинеколог-узист, очень хороший

Отличный врач. Я с беременностью у неё наблюдалась, а сейчас по гинекологии

В тет-а-тет Морозова очень нравится.

Морозова очень хороший гинеколог