Носенко Ирина Юрьевна, гастроэнтеролог

Инвитро на Карла Маркса 16

Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 16

Ленинский район

+7 (351) 951-01-34показать

Носенко Ирина Юрьевна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, пр-кт Карла Маркса, д 16

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Носенко Ирина Юрьевна: гастроэнтеролог. Стаж работы – 24 года. Врач высшей категории.

Имеет опыт работы с пациентами любой сложности.

Уральский государственный медицинский университет (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Носенко Ирина Юрьевна (4)

3 отзыва 1 оценка

В инвитро позвоните у них в одном из инвитро принимает гастроэнтеролог Носенко она тоже в отделении гастроэнтеролог и работает на набережной, тоже хороший врач, лечилась у неё в отделении, а вот про Куршеву отрицательное мнение

А почему забыли назвать Носенко Ирину Юрьевну.? Врач с большой буквы. А в общем подписываюсь под каждым словом автора поста.

согласна с вами я лечусь у Ирины Юрьевны. Она замечательный врач. Дай бог ей здоровья.