Самойлова Ольга Владимировна, невролог

Самойлова Ольга Владимировна

Диагностический центр ЦК МСЧ (ММК) на Набережной

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Набережная, д 18 к 4

Ленинский район

Самойлова Ольга Владимировна, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Набережная, д 18 к 4

Самойлова Ольга Владимировна: невролог. Стаж работы – 21 год. Врач первой категории.

2000 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Самойлова Ольга Владимировна (8)

В диагностическом центре Самойлова Ольга Владимировна,лично мне очень помогла, очень советую к ней записаться, благодарна ей за помощь

Больница на набережной, Самойлова Ольга Владимировна, опытнейший Врач высшей категории

Сходите в диагностический центр Самойлова Ольга Владимировна,сама лечилась у нее, очень хороший врач

Лаврусенко Максим Сергеевич " Семейный доктор" или Самойлова Ольга Владимировна" мед.центр "Здоровье". А вот Челищева - высокомерная дама.