Захаров Валерий Валерьевич, врач УЗД

Захаров Валерий Валерьевич

Тет-а-тет на Ворошилова

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Ворошилова, д 4/1

+7 (351) 951-70-81показать

Захаров Валерий Валерьевич, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Ворошилова, д 4/1

Захаров Валерий Валерьевич: врач узд. Стаж работы – 33 года. Врач первой категории.

Владеет современными методами обследования: эхокардиоскопии плода (УЗИ сердца плода), 4D (3D в реальном времени), STIC (объемное исследование сердца плода).

Имеет специализации:

•ультразвуковая диагностика

•акушерство и гинекология

•ультразвуковая диагностика в акушерстве

•эхокардиоскопии плода.

Имеет опыт диагностики сложных и редких случаев. Ведет научную деятельность. Автор публикаций в российских научных журналах. Активный участник международных и российских специализированных врачебных сайтов.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1988)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Захаров Валерий Валерьевич (113)

progress: 92.92035398230088%

Хороший специалист.Веселый☺️поющий😄местами строгий😠Мастер своего дела.Всем советую только его) Спасибо Захарову 🙏

Захоров лучший в этом

отличный узист. Объясняет доходчиво

отличный специалист

Захаров ТЕТ а ТЕТ хороший УЗИст

ЛУчший - Захаров В.В.

Хороший специалист.

Захаров и пол определил сразу, и сказал, что все хорошо

👍если интересует как развивается ребёнок, лучше чем Захаров вам никто не посмотрит и не скажет

Ничего специфичного в Захарове не заметила 🤷‍♀хотя была наслышана, отличный специалист, 2 и 3 узи делала у него, всё супер👍Рекомендую

Первую беременность была только к Захарова,юморной мужчина,но юмор не переходит каких-то личных границ. Вторую беременность была и у Захарова,и у Сермана. Оба отличные специалисты

Захаров лучший! Огромное ему спасибо!

Если вы хотите реально узнать о здоровье, развитии своего малыша, то лучше Захарова нет. Ну, он странный, но забавный. Негатива точно не вызывает. Да и это все уходит на 2 план, когда речь идёт о здоровье ребёнка. Он на 23 неделях увидел проблемы с почкой у ребёнка, и сразу рассказал о последствиях и как что делать после рождения малыша. В отличае от других узистов, которые увидели только на 33 неделе и говорили, что ничего страшного, расписается ребёнок, пройдёт. Но, увы, не прошло, Захаров был прав. И если бы он не сакцентировал на этом моё внимание, то я бы слушала других узистов, которые говорили, что все нормально. Как итог: в полгода нас прооперировали, слава богу.

Лично мне серман все объяснял и рассказал. Ну да они с юмором с Захаровым,но дядьки знают свое дело на 1000% так что идите если хотите услышать всю правду о развитии вашего малютки .

Замечательный доктор👍

Захаров увидел у моего сыночка порок сердца на 28 неделе, никто не видел, я конечно сильно расстроилась, плакала, но успокоил, что они закрыться могут, одна дыржка дмжп закрылась, сыну сейчас 4 года, вторая уменьшается

Захаров да, своеобразный, но главное же что бы все хорошо посмотрели.

Позитивный человек. Он меня со ступора вывел своими шутками) Все рассказывал и все показывал и советы дал.

Единственный , кто уже с 20 недели увидел проблемы с ногой у ребёнка, хотя другие тупо игнорировали, так же и вес и рост, сразу сказал , что хоть меня всю исколоть, хоть все на одних углеводах сидеть - ребёнок родится маловесным.

Захаров очень хороший специалист, всё объясняет, мне очень понравился. Я тоже отзывы читала, 2 скрининга у него делала, третий к серману сходила, потому что в отпуске был Захаров. Серман совсем не понравился. В итоге сходила и к Захарову потом.

Захаров 👍 Была у него на 1скрининге. Сказал точное все от пола до веса. Была у него на 13неделе.

Захаров хороший специалист. Серман юморной только за деньги, а так такой же как и все когда делает бесплатно. Ходила я к двум специалистам мне Захаров больше понравился как специалист.

УЗИ лучше делать у Сермана или Захарова.

Захаров конечно хороший врач, но не все мужья оценят его юмор.

В 11 недель Захаров определил пол и не ошибся

В 11 недель Захаров определил пол и не ошибся ( ходила по состоянию здоровья, не чтобы узнать пол, просто сказал, что видит и спросил, хотим ли мы знать)

Ходила к Захарову в 16 недель, чтобы уже наверняка видно было, 300₽. На 3 скрининге он же подтвердил пол

На первом ошиблись, врач был Серман Определение пола стоило 500 руб. Ходили потом к Захарову, отдельно

Проходила у Олейник, 100% совпадение. Последующие УЗИ делала у Захарова, так же 100% совпадение)

Лучше всего дождаться 18 недель и узнать. Так точнее. А лучше ещё,если скажет вам пол ребёнка Серман или Захаров,они профессионалы своего дела

Очень хороший узист, если идти, то только к нему! Смотрит у ребенка все, даже пальчики посчитать может! Очень позитивно рассказывает про малыша, что он сейчас делает, на кого похож и тд. Никакого негатива, от него только позитив!

Специалист очень хороший!

Мы от него в восторге и настроение поднимет!он отличный доктор!уже 11 лет его знаем, даже когда переехали далеко, ездили все равно к нему!

Захаров врач от Бога, отличный специалист, все видит, все расскажет, пол на 12 неделе сказал, хожу только к нему! Отличный доктор!

Отличный специалист, профессионал своего дела, по больше бы таких. С полом ребёнка не ошибся в 12 недель.

Отличный врач, сразу все точно сказал от пола, до срока родов.

Ходила к нему, просто на его шутки улыбалась)) Если что-то хотела узнать, спрашивала в конце УЗИ.

Профессионал своего дела

Что касается узи, все хорошо, все по делу

Вот все три беременности у него провела. Смотрит идеально , да, шутит, но никаких злых, плохих шуток ни разу не встретила. А я сделала более 20 узи только в третью беременность!!! Единственный специалист , кто видит вообще все проблемы и говорит напрямую чего можно ожидать.

Специалист он отличный,три беременности у него вела, никогда негатива не было, всегда с мужем довольные выходили

Специалист хороший

Хожу только к нему.

Главное что он хороший специалист, для нас это было самое главное

Отличный врач,никогда не грубил,не хамил.

Все три скрининга делала с ним. И просто так пару раз ходила к нему на малышку посмотреть. С чувством юмора все у него, да и у меня отлично. Отличный специалист. Идите и не пожалеете. Мужа с собой захватите

Я вышла от него просто в отличном настроении. Всё посмотрел, рассказал, объяснил, повеселил и успокоил.

Супер он, всю беременность к нему ходила)

Ушла впервые от узиста без настроения, то не так встала, то не так салфеткой протерлась, то медленно поднялась с кушетки (быстрее не могла физически),то ещё что то. Когда уже выходила с кабинета, начал давать рекомендации какие то, когда уже их и слушать не хотелось. На вопросы не отвечает,а уходя на пороге состояние рассказывает беременности, как будто нельзя было это сделать, когда спрашивают 🤷‍♀. Вторая беременность, 3 скрининг, была у разных специалистов, не понравилось,если говорить об этом. Лучше других делает узи или нет, сказать не могу, все специалисты все хорошо смотрели и на все вопросы отвечали касаемые здоровья малыша

Отличный врач, обе беременности только к нему на узи, ни разу никакого негатива не было от него

У меня возрастная беременность была и только к нему ходила. Мне важно было знать, как протекает беременность и, что с ребенком . Как УЗИсту на 100% ему доверяла и все отлично сложилось

Захаров своеобразный врач, но грамотный

бестактность купируется профессионализмом

Захаров крутой мужик! Ну поёт,ну шутит,зато как специалист крутой

Захаров странный тип! он бестактный, грубый чел, который возомнил о себе что он властелин узи

Захаров, в тет-а-тет, но насколько знаю сейчас он на больничном

Мне очень нравится Захаров

Захаров просто узист хороший

Специалист очень хороший, обе беременности у него наблюдалась, характер своеобразный: то общается, то за весь прием ни слова не скажет)))

Нам с мужем понравился Захаров, он с юмором специалист)

Лицензия или сертификат