Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Зубаиров Юрий Хаджиевич, ортопед

Зубаиров Юрий Хаджиевич

травматолог-ортопед
  • Стаж 31 год

Семейный доктор на Жукова

Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Жукова, д 11

+7 (351) 958-11-11показать

Зубаиров Юрий Хаджиевич, адрес работы: Челябинская обл, г Магнитогорск, ул Жукова, д 11
900 ₽

Зубаиров Юрий Хаджиевич: травматолог, ортопед. Стаж – 31 год. Врач высшей категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Зубаиров Юрий Хаджиевич (2)

Лечусь уже второй раз у данного доктора. Специалист с большой буквы, выслушает внимательно, если что то не понятно еще раз все объяснит. Побольше бы таких врачей. Врач от бога. Рекомендую всем идти лечиться только к нему.

Зубаиров, Кац лучшие у нас в городе, и не только. Прием такой дорогой потому, что от звания зависит (Доктор медицинских наук что-то да значит). Мой муж сходил на МРТ, потом с результатами к Зубаирову, сразу предложили лечь в больницу, а дальше лечение бесплатное на Набережной. Сделали блокаду, слава Богу уже 4 года не клинит. Были люди, лежали с мужем в палате, которые ходили в "Доктор Ост, заплатили бешеные деньги", и всё равно через пару месяцев оказываются в больнице, на операции. На Набережной адекватное лечение, не режут всех подряд. Так что обращайтесь лучше сразу к хорошим докторам, чем платить всяким шарлатанам.