Акрополь, медицинский центр

Отзывы о медцентре Акрополь на Акушинского (7)

Мы обращались к доктору с сыном-подростком по поводу ушиба коленного сустава. Врач провел тщательный осмотр, в этом плане все хорошо. В общении доктор тоже мне понравился. Но я бы сказала, что он помог нам на восемьдесят процентов, потому что я не получила ответы на все вопросы. Лечение он назначил только поверхностное в виде мазей, внутрь ничего не прописывал. В принципе, после лечения жалоб у сына не осталось, так что мы больше ни к кому не обращались.

ревматолог

Два раза был на приеме. Золотые руки! Все объяснит и поможет. Обходительный персонал. Спасибо всем!

андролог

Обратилась с болью в спине к врачу Маджидовой М.М. Осталась довольна приёмом. Спасибо за оказанную мне помощь. Понравился профессионализм, доброта и хорошее отношение к пациенту. Рекомендую доктора Махружат Магомедовну.

Внимательный,грамотный доктор Маджидова Махружат Магомедовна.Спасибо за оказанную мне помощь.Обратился с болью в спине,после лечения боли прошли.

Очень хороший врач👍 Особенно с доброй душой 🙏🏻

Отличный врач!!!!!! 👍👍👍👍Побольше бы таких. Дай Аллах ему всего самого наилучшего.

Самый лучший врач-уролог. Процветания вам Ахмедов Тимур Салманович🤲Долгих лет жизни