Целитель на Ляхова 24

17 отзывов и 8 оценок

Отзывы о клинике Целитель на Ляхова 24 (25)

Людмила Витальевна хоть и молодой специалист, но мне показалось, что она очень грамотный гематолог. Это хороший, отзывчивый доктор. Она назначила мне уколы клексан, после интересовалась моим самочувствием. Мы еще и после приема долго переписывались, она была постоянно на связи. Хоть я всего лишь один раз была у этого врача на приеме, она всегда и на вопросы мои отвечала, и советы давала. В общем, мне очень все понравилось.

гематолог

Очень приятный и грамотный доктор. Расшифровка анализов, снимков с пояснениями, лечение и рекомендации - все на высшем уровне!

Услуга: Прием гематолога

Грамотная, компетентная, вежливая, спасибо за прием

гематолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Врач от бога

травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Услуга: Прием терапевта

гематолог

Приём прошёл удачно! Доктор меня выслушала, провела опрос, к сожалению, я не смогла ответить на все вопросы. После опроса назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Рекуят Мамедовна отметила, что лекарства нужно принимать пока не будет окончательного эффекта, но я уже чувствую улучшения. Я впервые обращалась к психиатру, выбрав его по отзывам, и в целом от приёма остались двоякие впечатления, так как возникло ощущение, что у доктора мало опыта, а также я ожидала, что длительность приёма будет не полчаса, а 45 - 60 минут.

психиатр
психотерапевт

Посещала гематолога в клинике Целитель. Качество приема меня устроило, Курбанова была вежлива, внимательна, помогла решить мои вопросы, назначила лечение, в результате которого самочувствие улучшилось. Начало приема пришлось ожидать примерно полчаса, времени потом уделили достаточно, задержка никак не отразилась. Доктора нашла на сайте по отзывам и посоветовал знакомый врач, также у клиники удобное расположение, в целом все понравилось.

гематолог

К гематологу мы записывались с вопросом по гемоглобину, хотели уточнить, почему он не повышается, предполагали, что проблемы очень глубокие. Зарипат Адамовна назначила сдать анализы, чтобы можно было во всем разобраться, мы все сделали, выяснилось, что не все так страшно и печально. Врач спокойно разъяснила всю информацию по вопросу, с которым мы обращались. Сейчас проходим лечение, назначенное специалистом, и надеемся, что все будет хорошо.

гематолог

Прием мне понравился, осталась довольна. Людмила Витальевна мне назначила лечение, курсом. Все очень подробно расписала, какое лекарство и в какое время нужно принимать.

гематолог

К гематологу обращалась моя сестра, она говорила, что прием прошел хорошо, ей все понравилось. Записаться именно к Людмиле Витальевне нам посоветовал знакомый врач, мы последовали его рекомендации и не разочаровались. Специалист была внимательна, доброжелательна, все в порядке. Проблема была решена, поэтому доктору за работу можно поставить пятерку.

гематолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач от Бога❤️

травматолог-ортопед
хирург-ортопед

Консультация у Гасана Алиевича меня полностью устроила, на приеме он был деликатен, вопросы задавал корректно и потом доступно, четко и ясно все объяснил по моей проблеме. Конечно, отзыв о нем только положительный, из всех докторов, у которых я была в Махачкале, этот врач понравился больше всех. Мне нужно было сделать операцию, уролог сказал, к кому лучше обратиться. В итоге я оперировалась в другом месте (в своем городе), но поняла, что он направлял меня тоже к хорошему специалисту.

нефролог
андролог

Мне гематолог понравилась, считаю ее толковым и умным доктором. Во время консультации Зарипат Адамовна полностью объяснила все то, что нас интересовало. К ребенку она легко нашла подход, подробно расспросила дочку, что и где у нее болит; времени нам было уделено достаточно. Пока решение вопроса затормозилось, но мы планируем после посещения других врачей еще к ней записаться. Специалист написала контакты докторов, которые принимают поближе к нам, а мы уж сами решим, хотим к ним или нет, но она позаботилась, дала свои советы. В клинике все хорошо: на очередь записали сразу, приняли оперативно.

гематолог

Можно сказать, что на приеме мне не понравилось все. Больше всего я разочаровалась в компетентности специалиста. К врачу приходила с анализами своего близкого родственника, хотела показать их и думала, что услышу рекомендации, но в итоге не получила ни помощи, ни поддержки. Я не ожидала, что вся консультация сведется к одному слову, которое было сказано, как отрезано; этим словом Кубатай Аскандарович убил меня. Пульмонолог дал понять, что в нашей ситуации все очень плохо, надеюсь, что он ошибся. Работу доктора я оцениваю максимум на "3", мне его посоветовали, да и записи ждала долго, но в результате вопрос так и не был решен.

пульмонолог

Я очень довольна тем, что обратилась за консультацией именно к Зарипат Адамовне. Доктор назначила мне препараты по крови, на сегодня уже наблюдаются улучшения. Общаться со специалистом было приятно, она внимательная, никуда на приеме не торопилась. Я рада, что врач смогла меня принять.

гематолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Теране Магомедовну мне порекомендовали, когда я уже собиралась ехать с пятилетним сыном в Москву, чтобы его обследовали и выяснили причину его состояния. Мы с семьей уже не знали, что делать – ребенка постоянно тошнило и была диарея, а врачи не могли ему помочь. Доктор изучила наши результаты анализов и расписала лечение до конца лета. В конце лета мы должны сдать все анализы и снова прийти к ней на прием. Сейчас мы пьем препараты, и, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, сыну стало гораздо лучше, все неприятные симптомы прекратились. Окончательно судить об эффективности лечения можно будет только по окончании курса, но пока все идет хорошо. Врачом я довольна. Она отзывчивая и, что немаловажно, терпеливая, потому что я та еще мамочка. Она отвечает на мои сообщения с вопросами, комментирует лечение. Что касается общения с ребенком, нужно сказать, что у сына с девяти месяцев был ложный круп, ему постоянно делали капельницы и уколы, и все это привело к тому, что в два года ему поставили невроз белого халата. Врачей он боится. К счастью, непосредственно для осмотра ребенка на приеме хватило пяти минут, все-таки главное это результаты анализов и беседа врача со мной. Так что для ребенка все прошло более-менее нормально. В клинике все хорошо, но есть одно замечание. Кондиционеры установлены прямо над местами, где пациенты сидят. При посещении клиники мне приходится брать с собой для сына кофточку и шапочку, чтобы защитить от потока холодного воздуха. Во многих местах на кондиционеры ставят специальные экраны-отражатели, чтобы холодный воздух дул не вниз на людей, а шел по потолку, и затем рассеивался по помещению. Администрации клиники стоит взять это на заметку.

Мне все понравилось, все было хорошо. Врач оказался очень грамотным. Мне назначили лечение, которое сейчас прохожу - становится легче. Я собираюсь на повторный прием к этому же специалисту. Сама клиника тоже понравилась, администраторы были вежливые, в клинике все аккуратно.

психиатр
психотерапевт

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Услуга: Прием нейрохирурга