Гусейнова Раиса Саидовна, дерматолог

г Махачкала, ул Абдуллы Алиева, д 4А

Советский район

+7 (991) 222-07-98показать

Гусейнова Раиса Саидовна, адрес работы: г Махачкала, ул Абдуллы Алиева, д 4А

Гусейнова Раиса Саидовна: трихолог, дерматолог, венеролог. Стаж работы – 49 лет. Врач высшей категории.

Проводит консультирование и лечение кожных и венерических болезней. Проводит дерматоскопию, диагностирует и назначает лечение при дерматитах различной этиологии, гнойничковых заболеваниях кожи, угревой болезни, розацеа, демодекозе и др.

Дагестанский государственный медицинский университет (1971)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гусейнова Раиса Саидовна (6)

4.3

Если честно сказать, то толку от лечения нет! Я записала своего 22-летнего ребенка с проблемой к Раисе Саидовне. Она выписала список дополнительных анализов, по которым ничего страшного не выявилось. Со стороны щитовидки все в норме, в анализе кала были некоторые отклонения, но не критично. Доктор прописал Холосас. Также мы сдавали анализ на паразитов, ничего серьезного не выявилось. Параллельно я обратилась к эндокринологу, которая посоветовала сдать анализ на витамин Д. Результат все еще жду. Я не понимаю, есть ли смысл вообще продолжать искать причину. Когда искала через интернет специалиста, Раиса Саидовна была лучшая по отзывам, но в нашей ситуации оценить её сложно, так как никакого эффекта от лечения не было. Как я поняла, врачи и сами не знают, что это такое и почему это происходит. Мой сын пришел из армии, может, сказался стресс, из-за чего стали появляться новообразования. Хочется скорее разобраться, парень молодой и очень не комфортно жить с такого рода проблемами. Стандартное лечение мы получили и на этом все, прогресса нет.

Врач нам очень понравилась, лечение ребенку подошло. Малышу на момент обращения было 8 месяцев, на приеме не капризничал. Мы очень довольны.

Услуга: Прием детского дерматолога

Лечение мы, конечно, прошли, но так и не дождались ответа по анализам. Раиса Саидовна дала мне визитку с номером телефона и сказала, что я могу все прислать в Whatsapp, я так и сделала, но, к сожалению, врач ничего не написала, не дала никакой обратной связи. Капсулы, маски и лекарства, которые рекомендовала специалист, дали положительный результат, но анализы дочка сдавала с той целью, чтобы доктор смогла оценить состояние внутренних органов. А так по назначениям вопросов-то нет, продолжаем курс. Трихолог понравилась, да и в интернете отзывы о ней хорошие. Честно говоря, я на данном этапе поставлю ей за работу "4", потому что пока наш вопрос до конца не решен.

Всё было нормально, всё хорошо. Но были замечания к приему. То, что мне не понравилось, я сказал врачу в лицо. Вежливость и внимательность врача также оценю на четверку. Моя проблема, к сожалению, не решилась и поэтому пришлось искать другого доктора. Врача, скорее всего, не буду рекомендовать.

Услуга: Прием трихолога

Посетила доктора начитавшись отзывов и осталась очень довольна всем советую, очень приятный человек и грамотный специалист