Цветкова Ольга Алексеевна, педиатр

Детская поликлиника Целитель на Абдулы Алиева 1

г Махачкала, ул Абдуллы Алиева, д 1А, кв 1

Советский район

+7 (872) 252-22-36показать

Цветкова Ольга Алексеевна, адрес работы: г Махачкала, ул Абдуллы Алиева, д 1А, кв 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Цветкова Ольга Алексеевна: педиатр, инфекционист. Стаж работы – 48 лет. Врач высшей категории.

Специализация: герпесвирусы, вирус папилломы человека, вирусные гепатиты, микобактериоз и др. Как педиатр владеет всеми необходимыми знаниями и практическими умениями в области педиатрии: вопросы питания, развитие здорового ребенка, педиатрические заболевания различного профиля.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1972)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 08.12.2022

Отзывы о враче Цветкова Ольга Алексеевна (3)

2 отзыва 1 оценка

Мне очень понравился этот врач. Обращались к Ольге Алексеевне как к инфекционисту с ребенком. Еще до результатов анализов она предположила верный диагноз, ну а анализы уже его подтвердили. У меня очень капризный ребенок, а вот именно с ней он не плакал и не капризничал, так как доктор с ним дружелюбно разговаривала, видно, что умеет общаться с детьми, есть опыт. Она не грубая, очень даже приветливая, веселая, хорошенькая, вежливо относится к детям. По лечению я все сделала именно так, как советовала эта врач, и нам все назначения помогли. Я довольна, оценка десять из пяти! Очень рада, что попала именно к ней.

Услуга: Прием детского инфекциониста

Прием прошел ни хорошо, ни плохо, скажем так, нормально. Ольга Алексеевна назначила мне анализы, по результатам которых выписала всего одно лекарство. Я засомневался и пошел к своему знакомому врачу со всеми анализами и он порекомендовал пройти уже совсем другой курс, состоящий не из одного препарата, а из 5-6. Я считаю, что Ольга Алексеевна не особо хорошо разобралась в моей проблеме и к тому же повторный прием назначала мне после своего отпуска, это было бы для меня долгим ожиданием. Не могу сказать, пойду ли еще к этому доктору при аналогичной ситуации, вообще ни к какому доктору не хотелось бы идти, но если жизнь заставит, то возможно.