Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.
Гиппократ на Чкалова

Отзывы о медицинском центре Гиппократ на Чкалова (3)

Не получалось забеременеть. Сначала консультация в женской назначали кучу всего. В итоге попала к Евгении и не пожалела все рассказала и в течении года с тем учетом что анализы проходила долго. Потом всё поставили диагноз. Отправили на операцию и все получилось. Хочу выразить огромную благодарность за Профессионализм. Могу сказать одно лишнего ничего не назначали и деньги не выкачивают, что особенно приятно особенно в наше время.

гинеколог-эндокринолог

Хорошая,отзывчивая и понимающая человек своего дела.

психиатр

наблюдаюсь у Заиры Аслановны в течение двух лет. Мне очень нравится доброжелательность , очень внимательное отношение к пациенту, грамотный и индивидуальный подход к решению проблем со здоровьем. Заира Аслановна всегда на связи со своими пациентами, в любой момент можно получить консультацию. Очень приятно общение.

диабетолог
эндокринолог