Аутлева Светлана Руслановна, гинеколог

Поликлиника перинатального центра на Гагарина

г Майкоп, ул Гагарина, д 4

+7 (877) 221-02-80показать

Аутлева Светлана Руслановна, адрес работы: г Майкоп, ул Гагарина, д 4

Аутлева Светлана Руслановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 26 лет.

1995 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Аутлева Светлана Руслановна (4)

2 отзыва 2 оценки

Экстренно привезли с подозрением на внематочную в ГБУЗ РА МГКБ Гагарина 4, Гинекологическое отделение. Хирург Анастасия Владимировна Овчинникова тщательно разобралась в проблеме. Быстро прооперировали, от наркоза отошла за час, за что анастезиологу огромное спасибо. Весь персонал очень внимательный, помогут, подскажут. Перевязки безболезненные) чему так же рада. Заведующая Аутлева Светлана Руслановна внимательная, добрая, беспокоится о каждом пациенте, поднимет настроение если нужно) Хочу выразить огромную благодарность всем 🙏🏻 Вы спасаете жизни. Безмерно благодарна. Ваша пациентка: Абраменко Дарья 22.09.2022

Аутлева Светлана Руслановна огоромнейшее ей СПАСИБО за всё