Азаматова Саида Аслановна, ЛОР

Республиканская больница на Жуковского

г Майкоп, ул Жуковского, д 4

+7 (877) 252-56-15показать

Азаматова Саида Аслановна, адрес работы: г Майкоп, ул Жуковского, д 4

Азаматова Саида Аслановна: сурдолог, ЛОР. Стаж работы – 16 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

2005 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Азаматова Саида Аслановна (10)

И Азаматова, и Басов хорошие. Была тоже у них. Советую.

И Азаматова, и Басов хорошие. Была тоже у них. Советую.

Азаматова у нас , великолепный Лор. Клиника Аурис, Димитрова 3.

Азаматова у нас , великолепный Лор. Клиника Аурис, Димитрова 3.

Саидаая Аслановна и правда самая лучшая! Единственная, которая разбирается с проблемой и назначает комплексное лечение, а не тупо один антибиотик от всего

действительно Саида №1, думающая Доктор!