Гиппократ на Чкалова

г Майкоп, ул Чкалова, д 63А

+7 (877) 257-99-66показать

Басова Ольга Николаевна, адрес работы: г Майкоп, ул Чкалова, д 63А

Басова Ольга Николаевна: гинеколог. Стаж работы – 21 год. Врач первой категории.

Отзывы о враче Басова Ольга Николаевна (2)

Куркино сам гинеколог, долго в роддоме работал, консультирует хорошо. А Басова, я у неё на учете по беременности стою, и с уверенностью могу сказать, что это один лучших специалистов, что я вообще встречала!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие