Беслангурова Зарема Аслановна, гинеколог

Роддом перинатального центра на Гагарина

г Майкоп, ул Гагарина, д 4

+7 (877) 221-02-80показать

Беслангурова Зарема Аслановна, адрес работы: г Майкоп, ул Гагарина, д 4

Беслангурова Зарема Аслановна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 28 лет.

1993 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Беслангурова Зарема Аслановна (94)

Я тоже осталась довольна нашим роддомом,даже в отделении гинекологии,удивило такое замечательное отношение всего персонала и хочу сказать огромное спасибо так же Беслангуровой З.А

Умница и красавица! А какая обаятельная, добрая! Хорошо, что есть такие врачи.

Огромная благодарность, Зареме Аслановне, грамотный врач, ни на секунду не отходила от меня, второго и третьего ребеночка рожала у неё, очень довольна

07.10.2019 спасибо Зареме Аслановна да сына , самый лучший доктор , ни на каплю не пожалела, что рожала у неё . Родила крупного мальчика благодаря ее наставлениям быстро и без разрывов . После таких прекрасных и легких родов хочется прийти рожать снова и непосредственно только к ней

Спасибо большое Зарема Аслановна, за моего сыночка

Спасибо за сыночка, лучшая

Благодарю Зарему Аслановну за доченьку 14.04. 2019 г.. Было экстренное кесарево, всё прошло хорошо. Шов аккуратный и красивый.

18.10.19 год Спасибо большое всем сотрудникам, которые были на смене утром. Особенно Зареме Аслановне Беслангуровой и Татьяне Васильевне Минко. Вы самые классные, лучшие в своем деле. Помогли родится нашей принцессе. Здоровья, счастья и всех Вам благ!!!!

Хочу сказать огромнейшее спасибо Вам за мою доченьку!!! Зарема Аслановна очень внимательная, добрая, ласковая, Профессионал с большой буквы!!!! Успехов Вам во всем!!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие