Бойко Виктория Олеговна, гинеколог

Роддом перинатального центра на Гагарина

г Майкоп, ул Гагарина, д 4

+7 (877) 221-02-80показать

Бойко Виктория Олеговна, адрес работы: г Майкоп, ул Гагарина, д 4

Бойко Виктория Олеговна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 8 лет.

2013 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Бойко Виктория Олеговна (6)

Бойко Виктория Олеговна спасибо за дочь

Спасибо вам большое за дочку,Белла Казбековна и Рахмет Аскеровна и Виктория Олеговна вы мне очень помогли в тот момент когда мне было тяжело)))

Бойко Виктория Олеговна, самый отзывчивый и добрый человек. Спасибо огромное за сыночка, вы мне очень помогли. Врач-профессионал.

Рожала в эту новогоднюю ночь. Приехала в роддом в 00:05. Роды принимала Бойко Виктория и Сороковская Ольга, акушерка - Ольга Федоровна. Сразу развею миф, что в праздники все врачи пьяные. Глупости это все! Весь медперсонал абсолютно адекватный и приветливый. Во-вторых, я не платила и ни с кем не договаривалась. Отношение ко мне все равно было отлично. Многие, кто тут возмущается, что с вами как-то не так разговаривали или орали на вас, - так вы с себя начните. Просто так грубо никто разговаривать не начнет, наверное сами вели себя неадекватно (со мной в родзале именно такая и лежала, и поверьте - сюсюкаться там было не вариант). Ну а в-третьих, возмущаются больше всех наверное именно те, кто платил. Думали, что заплатят и будут там как на курорте. Девочки! Роды зависят только от вас самих и деньги не всегда все решают!

Очень хороший и внимательный врач, очень благодарна ей за свою кроху

Спасибо Виктории Олеговне, 13 февраля 2017 помогла родить мне замечательную доченьку.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие