Приложение НаПоправку
НаПоправку Плюс — врачи онлайн 24/7
Безлимитные онлайн-консультации от 499 ₽/мес. Только в приложении!
~11,5 тыс.

МЦ Арника

г Майкоп, ул Пионерская, д 409 к 2

+7 (928) 460-04-81показать

Фильчукова Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Майкоп, ул Пионерская, д 409 к 2

Фильчукова Татьяна Сергеевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 31 год. Врач первой категории.

Награждена орденом Гиппократа. Прошла обучение на базе СПб МАПО по специальности "Практическая гомеопатия" и "Диагностика по методу Фолля" в 1993 году. Является Членом Ассоциации гомеопатов России. Участница конгрессов по гомеопатии. В течение 15-ти лет проработала в Консультативно-диагностической поликлинике при Министерстве Здравоохранения Республики Адыгея. Является  основателем, учредителем и генеральным директором лечебно-оздоровительного центра "Арника" с 2004 года.

Кубанский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Фильчукова Татьяна Сергеевна (12)

Татьяну Сергеевну знаю с 2000 года, это думаю не маленький срок, чтобы судить о профессионализме доктора! 👍 Для меня и нашей семьи это семейный врач, который всегда придет на помощь! За это Благодарю

Татьяна Сергеевна очень чуткая, внимательная. Замечательный специалист, профессионал. Знаю её много лет и благодарна ей за всё.

Татьяна Сергеевна- лучшая

Я рада и счастлива, что много лет прохожу наблюдение и лечение под чутким и профессиональным наблюдение и руководством у Татьяны Сергеевны. Очень чуткий, внимательный, квалифицированный врач. Всегда внимательна к пациентам с первых минут приема и лечения. Я смело доверяю своё здоровье такому ВРАЧУ с большой буквы. И это не просто слова а реальные результаты, которые я имею- от лечения назначенного Татьяной Сергеевной, вот уже на протяжении 10 лет. Спасибо большое Татьяна Сергеевна. За своё здоровье я спокойна потому что вы меня исцелили от нескольких заболеваний.

Татьяна Сергеевна просто замечательный врач.

Спасибо большое Татьяне Сергеевне. Очень профессиональный, квалифицированный и чуткий доктор. Уже не первый год наблюдаюсь, а также лечусь под ее руководством-всегда всем остаюсь довольна. Спасибо Вам большое.

Наблюдаюсь у Татьяны Сергеевны уже много лет. Очень довольна работой врача. Доброжелательный, внимательный врач с высоким уровнем профессионализма. Спасибо за создание комфортной и дружелюбной атмосферы в клинике.

Очень хороший врач...Татьяна Сергеевна ,дай бог вам здоровья....