Хамдамова (Иванокова) Зарема Сафербиевна, невролог

Хамдамова (Иванокова) Зарема Сафербиевна

Гиппократ на Чкалова

г Майкоп, ул Чкалова, д 63А

+7 (877) 257-99-66показать

Хамдамова (Иванокова) Зарема Сафербиевна, адрес работы: г Майкоп, ул Чкалова, д 63А

Иванокова Зарема Сафербиевна: невролог. Стаж работы − 39 лет. Врач высшей категории.

Кабардино-Балкарский государственный университет (1982)

Отзывы о враче Хамдамова (Иванокова) Зарема Сафербиевна (4)

принимала в Гиппократе, может и сейчас там. Последнее время - Центр восстановительной медицины (Победы, 32). Вход в ворота и слева здание - на первом этаже.

Адыгейский республиканский центр медицинской реабилитации и профилактики. Врач Хамдамова.

Хамдамова Зарема Сафербиевна. Адыгейский республиканский центр медицинской реабилитации и профилактики. Запись в физиополиклинике.

Руслан, Хамдамова Зарема Сафербиевна - принимает в "Гиппократе" и по ул. Победы, где Физиотерапевтическое отделение. Я к Хамдамовой обратилась, когда прошла аж 3-х невропатологов и только она меня поставила на ноги, буквально на пальцах объяснив- что со мной не так и почему именно такое лечение надо.

Инсульт

Менингит