Иванов Сергей Николаевич, стоматолог-терапевт

Иванов Сергей Николаевич, адрес работы: г Майкоп, пер Профсоюзный, влд 15
бесплатно
Лечение пульпита
Лечение кариеса

Иванов Сергей Николаевич: стоматолог-терапевт. Стаж работы – 22 года.

Принимает взрослых. Специализируется на: современных методах лечения зубов любой сложности, восстановление, реставрация зубов стекловололконными анкерными парапульпарными штифтами, лечении всех форм кариеса и его осложнений.

Ейский медицинский колледж (2000)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Иванов Сергей Николаевич (5)

4 отзыва 1 оценка

Здравствуйте Сергей Николаевич. Проходила у вас лечение от кариеса в сентябре, благодарю за квалифицированную помощь и профессиональный подход

Врач отличный, все сделал аккуратно, даже не думала, что сейчас можно лечить так просто и приятно.

Мой любимый стоматолог! Благодаря ему, я перестала панически бояться врачей.