Швейцарская стоматологическая клиника на Гагарина

Керамические коронки
Удаление зуба мудрости
Удаление зуба
Синус-лифтинг

Яхутль Рамазан Амирович: стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, имплантолог.

Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Яхутль Рамазан Амирович (4)

Яхутль хороший специалист , жаль , что больше не работает. Свою клинику открыл , вот только не знаю где.

Два года назад лечила зубы на Ленина,бесплатно у Емыковой,и удаляла у Яхутль,очень давольная,в платном делала,один зуб,отдала 4.600 за один зуб,а пломба уже откололись,делайте выводы