Кеосиди Игорь Юрьевич, хирург

Городская больница на Гагарина

г Майкоп, ул Гагарина, д 4

+7 (877) 221-02-80показать

Кеосиди Игорь Юрьевич, адрес работы: г Майкоп, ул Гагарина, д 4

Кеосиди Игорь Юрьевич: хирург. Стаж работы – 28 лет.

1993 – Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кеосиди Игорь Юрьевич (2)

Хочу от всей души поблагодарить Кеосиди Игоря Юрьевича. Опытный. внимательный врач. На протяжении всего лечения проявлял огромную заботу, консультировал по всем вопросам, уделял внимания и заботу. Игорь Юрьевич всегда с улыбкой на лице поддержит , подбодрит, в такой атмосфере просто выздоравливаешь.Про таких врачей говорят, Врач от Бога.Желаю вам успешной работы , долгих лет жизни, семейного благополучия, и крепкого здоровья! Низкий поклон вам Игорь Юрьевич от нашей семьи! Спасибо огромное за Ваш нелёгкий труд! С огромным уважением семья Федоренковых.

Прекрасный диагност и специалист своего дела, побольше таких хирургов. Здоровья ему и его близким.