Хачмахова Фарида Ибрагимовна, гастроэнтеролог

Республиканская больница на Жуковского

г Майкоп, ул Жуковского, д 4

+7 (877) 252-56-15показать

Хачмахова Фарида Ибрагимовна, адрес работы: г Майкоп, ул Жуковского, д 4

Хачмахова Фарида Ибрагимовна: диетолог, гастроэнтеролог, гепатолог. Стаж – 24 года. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Хачмахова Фарида Ибрагимовна (13)

Оставила очень приятное впечатление. Грамотный специалист

Хачмахова Ф.И. - Прекрасный Доктор!

Хачмахова Ф.И. - Прекрасный Доктор!

Ф.И.Хачмахова в «Моем докторе»; И.В.Шевченко в «Арнике». Лучшие

Ф.И.Хачмахова в «Моем докторе»; И.В.Шевченко в «Арнике». Лучшие

1200 прием в "Моем докторе" у Ф.И. Хачмаховой

Здравствуйте! Могу Вам посоветовать: Хачмахова Фарида Ибрагимовна, принимает: ул. Школьная 196 Медицинский центр «Мой доктор» ул. Жуковского, д. 4 Республиканская больница

Три года стояли на учете у Фариды Ибрагимовны.Врач очень хороший,знающий свое дело