Роддом перинатального центра на Гагарина

г Майкоп, ул Гагарина, д 4

+7 (877) 221-02-80показать

Хадипаш Мерем Юнусовна, адрес работы: г Майкоп, ул Гагарина, д 4

Хадипаш Мерем Юнусовна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 29 лет.

1992 – Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Хадипаш Мерем Юнусовна (32)

Мира Юнусовна как человек супер а как врач идеал женщина с огромной буквы

Мира Юнусовна спасибо большое вам за дочь! 😘Всех благ!

Мира Юнусовна и Жанна Схатбиевна- лучшие из лучших. Первый мой сыночек появился на свет благодаря Жанне Схатбиевне,а второй благодаря Мире Юнусовне.

Мира Юнусовна Врач с большой буквы дай Бог здоровья и долгих лет жизни. Спасибо за внимание и поддержку вы лучшая

Мира Юнусовна, Вы врач От Бога

Мира Юнусовна Хадипаш Врач с большой буквы!

Мира Юнусовна Врач от Бога!!! Очень грамотный специалист, долгих лет жизни и здоровья.

Мира Юнусовна Врач от Бога!!!

Мира Юнусовна, самый светлый и замечательный человек, она ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Хадипаш Мира Юнусовна и Глянько Наталья Владимировна подарили мне счастье быть мамой!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие