Оганисян Анастасия Михайловна, стоматолог-терапевт

бесплатно
Металлокерамические коронки
Лечение пульпита
Лечение кариеса

Оганисян Анастасия Михайловна: стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед. Стаж – 5 лет.

Принимает взрослых. Специализируется на: терапии, протезировании метало-керамикой, безметалловыми протезами, изготовление полных и съемных протезов, фотографирование, препарирование, снятие оттисков, изготовление временных реставраций, цементирование

Кубанский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Оганисян Анастасия Михайловна (10)

Наша самая любимая и лучшая! Детки очень любят Анастасию Михайловну и совсем не боятся лечить зубки! Как в такой хрупкой девушке умещается уверенность, твердость, нежность, чуткость и забота- для нас загадка. спасибо чудесному доктору!!!

Самый лучший доктор, на столько индивидуальный подход, чтобы примерно было понятно, поставила две пломбы с 6-ти месячным ребёнком на руках, который плакал и очень сильно мешал процессу. К детям тоже очень мягкий подход, не боятся, а с огромным удовольствием ждут следующего визита. И сама Анастасия Михайловна очень нежная, светлая и приятная женщина

Лечила зубы у Анастасии Михайловны . Все на отлично . Рекомендую.

Лучшая!!!!

Наша любимая феечка. Лучший стоматолог и прекрасный человек

Очень хороший доктор, внимательная и аккуратная, всегда спрашивает как себя чувствует пациент. А как она делает обезбаливание это просто космос, я и не поняла что укол был сделан!

Супер Врач с Большой буквы!!! теперь лечить зубки только к Анастасии Михайловне!!!!

Самая ЛУЧШАЯ!!! Врач от Бога

Там хороший врач Анастасия Михайловна