Пафова Людмила Казбековна, гинеколог

Перинатальный центр на Гагарина

г Майкоп, ул Гагарина, д 4

+7 (877) 252-12-09показать

Пафова Людмила Казбековна, адрес работы: г Майкоп, ул Гагарина, д 4

Пафова Людмила Казбековна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Пафова Людмила Казбековна (49)

43 отзыва 6 оценок

Не знаю как все,а я благодарна Беслангуровой Зареме Аслановне и Пафовой Людмиле Казбековне они спасли меня и моего сына мы родились раньше времени им огромное спасибо

Во время прибывания в патологии беременных на 4 этаже благодарна очень врачам Пафовой Л.К. и Сергею Владимировичу(фамилию не помню). В родильном Врачу Беслангуровой З.А. и акушерке Минко Т.В. огромная благодарность за сыночка) и никому никто ничего не платил)

Огромная благодарность за сыночка, Пафовой Людмиле Казбековне!!! Роды начались раньше срока но благодаря вашему уменью и профессионализму все закончилось хорошо. Спасибо вам огромное и долгих лет жизни.

Очень хороший врач

И я очень благодарна , за профессионализм , ответственность и доброту !!!! Мои двое детишек появились с вашей помощью))))

Людмила Казбековна. Я очень благодарна за профессионализм)) Она внимательная, добрая и самая лучшая!)) Спасибо ей огромное

Спасибо самый хороший человечик вы супер

Людмила Казбековна отзывчивый , человечный, внимательный и чуткий доктор! Спасибо Вам за хорошее, доброе отношение к беременным. Вы-профессионал своего дела! Спасибо всем кто работает в вашей патологии. Удачи всем! И всего самого хорошего!

Очень хороший врач!!! Спасибо за доченьку!!! Делала мне кесарево, шов шикарный, заживает отлично, рука очень лёгкая

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие