МЦ Арника

г Майкоп, ул Пионерская, д 409 к 2

+7 (928) 460-04-81показать

Шиленко Людмила Александровна, адрес работы: г Майкоп, ул Пионерская, д 409 к 2

Шиленко Людмила Александровна: невролог. Стаж работы – 41 год.

Отличник Здравоохранения РФ. В течение 21-го года проработала в Консультативно-диагностической поликлинике при Министерстве Здравоохранения Республики Адыгея. Награждена званием Заслуженного работника Здравоохранения Республики Адыгея.

Кубанский государственный медицинский университет (1980)

Отзывы о враче Шиленко Людмила Александровна (5)

4.0

2 отзыва 3 оценки

Очень внимательный к пациенту и грамотный специалист! Благодарна что попала на лечение именно к Людмиле Александровне.

на всякий случай хочу отметить что Людмила Александровна практикует рефлексотерапию (акупунктуру). Конечно же, это дело каждого, но лично я никогда не пойду к врачу который практикует акупунктуру, потому что: "Представления и понятия, лежащие в теоретическом основании акупунктуры — учения об инь и ян, о пяти элементах, о жизненной энергии ци и её движении по меридианам — носят донаучный и метафизический характер[18][19][20], что не соответствует современным требованиям научности и доказательности. Лежащие в основе акупунктуры архаичные представления, учитывая сомнения в её клинической эффективности, вызывают широкую критику, вплоть до рассмотрения акупунктуры как псевдонауки[21][22][23][24]. Согласно меморандуму ВОЗ о стратегии развития альтернативной медицины, акупунктура, как и прочие методы нетрадиционной медицины, должна соответствовать критериям доказательной медицины[25][26]."

Инсульт

Менингит