Скоков Юрий Михайлович, анестезиолог

Городская больница на Гагарина

г Майкоп, ул Гагарина, д 4

+7 (877) 221-02-80показать

Скоков Юрий Михайлович, адрес работы: г Майкоп, ул Гагарина, д 4

Скоков Юрий Михайлович: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог. Кандидат мед. наук.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Скоков Юрий Михайлович (8)

Самый лучший, наш Юрий Михайлович!!!

Юрий Михайлович очень хороший доктор

Очень хороший доктор Юрий Михайлович. Спасибо огромное всем,кто работает в роддоме,за вашу работу !

Юрий Михайлович, огромная благодарность Вам, за моих мальчишек!!!! Вы врач от Бога!!!!!

Самый лучший в мире доктор !!!!! Юрий Михайлович живите долго долго, безумно благодарна вам за моих здоровых детей

Уже 15,5 лет я благодарна Юрию Михайловичу за его самоотверженный труд, доброжелательность и профессионализм.

И по новорождённым очень хороший педиатр Скоков Юрий Михайлович

Источник: baby.ru