Сороковская Ольга Александровна, гинеколог

Городская больница на Гагарина

г Майкоп, ул Гагарина, д 4

+7 (877) 221-02-80показать

Сороковская Ольга Александровна, адрес работы: г Майкоп, ул Гагарина, д 4

Сороковская Ольга Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Сороковская Ольга Александровна (12)

Тимошенко Татьяне Васильевне огромнейшее пожизненное СПАСИБО!!! Два раза попадала, просто слов благодарности не хватит! Умничка, профессионал!!! Благодарю Вас и врача Сороковскую Ольгу Александровну!!! Вы обе профессионалы своего дела!!!

Спасибо за ваш нелёгкий труд. Отдельное спасибо Татьяне Васильевне и врачу Сороковской Ольге за дочь

Сороковская О. А. - замечательный врач

Сороковская О. А - лучшая

рожала с ней второго ребёнка: она жесткая, но в этой ситуации «сюси-пуси» не нужны

Очень благодарна Сороковской Ольге. Попала ночью к ней на дежурство, мой доктор не смог приехать. Очень волновалась, видя её молодой возраст. Но она сделала свою работу прекрасно. Спасибо за дочку.

Спасибо большое Сороковской Ольге за лёгкие роды 21 июня, с удовольствием пойду к ней рожать второй раз. Крепкого здоровья ей!!!

Уважаю, ценю, помню каждый взгляд и каждый совет, от души Сороковская Ольга Александровна!

Рожала в эту новогоднюю ночь. Приехала в роддом в 00:05. Роды принимала Бойко Виктория и Сороковская Ольга, акушерка - Ольга Федоровна. Сразу развею миф, что в праздники все врачи пьяные. Глупости это все! Весь медперсонал абсолютно адекватный и приветливый. Во-вторых, я не платила и ни с кем не договаривалась. Отношение ко мне все равно было отлично. Многие, кто тут возмущается, что с вами как-то не так разговаривали или орали на вас, - так вы с себя начните. Просто так грубо никто разговаривать не начнет, наверное сами вели себя неадекватно (со мной в родзале именно такая и лежала, и поверьте - сюсюкаться там было не вариант). Ну а в-третьих, возмущаются больше всех наверное именно те, кто платил. Думали, что заплатят и будут там как на курорте. Девочки! Роды зависят только от вас самих и деньги не всегда все решают!

Ольге Александровне огромное спасибо!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС