Тахмазян Кристина Константиновна, дерматолог

Кожно-венерологический диспансер на Пушкина

г Майкоп, ул Пушкина, д 194

+7 (877) 254-99-61показать

Тахмазян Кристина Константиновна, адрес работы: г Майкоп, ул Пушкина, д 194

Тахмазян Кристина Константиновна: дерматолог, венеролог, трихолог, дерматолог-онколог. Стаж работы – 17 лет. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Кубанский государственный медицинский университет (2004)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Тахмазян Кристина Константиновна (22)

Лучшая в своём деле!!!!!

Тахмазян Кристина Константиновна в Гиппократе.

Нам помогла Кристина.в Гиппократе700 р прием

Нам помогла Кристина.в Гиппократе700 р прием

Привет) да в Гиппократе, Тахмазян К.К. мне очень помогла в своё время, рекомендую.