Эф Эм Си (FMC), клиника травматологии и ортопедии

23 отзыва и 1 оценка

Отзывы о клинике Эф Эм Си на Ильменской (24)

23 отзыва 1 оценка

Все прошло очень хорошо, были на приеме уже два раза, и если будет необходимость еще пойдем. Доктор назначил лечение, сейчас его прохожу. Ольга Сергеевна очень хорошая, доброжелательная, помогает, я очень доволен посещением такого специалиста.

К Ольге Сергеевне мы обращаемся уже не первый раз, но в этой клинике были впервые. Прием прошел хорошо. Мы приходили для того чтобы удостовериться, что ребенку назначили правильное лечение. У дочери было что-то вроде опухоли в темечке, точнее, это была не опухоль, а жидкость. Доктора ее убрали и назначили препараты. Ольга Сергеевна подтвердила, что это лечение нам подходит, подробно все объяснила и ответила на мои вопросы.

Я всем осталась довольна - и приемом, и посещением, все было по времени, быстро и хорошо. К доктору обращалась в первый раз, очень внимательный, назначил мне лечение, сейчас прохожу его, о результатах узнаем позже.

травматолог-ортопед

Ходил на прием к невропатологу, мне сделали две блокады, боли ушли. Ольга Сергеевна приятная, внимательная, все объяснила. У меня проблема связана не только с болью в руке, но и с онемением пальцев, доктор сразу предупредила, что онемение, возможно, не пройдет. Сейчас записался в другую клинику, к другому специалисту, буду искать причину и решение проблемы.

Просто класс

флеболог

Когда образовалась моя проблема, я почитала-почитала отзывы и записалась к Ольге Сергеевне. Она профессионально провела приём, разобралась в моей ситуации, назначила лечение, дала рекомендации и всё пояснила. Конечно, суставы требуют длительного приёма лекарств, но определённый кратковременный эффект я получила.

Обращалась к Ольге Сергеевне с паническими атаками. Врач мне очень помогла в этой проблеме. Чувствую себя намного лучше.

Прием мне понравился, все прошло вовремя. Доктор направил сделать МРТ, я выбрала удобную для себя клинику, после с результатами обратилась повторно. Василий Геннадьевич сделал мне три укола плазмы, и на правое колено Ферматрон Плюс. После проведения процедуры первое время был немного дискомфорт, спала с подушечкой. Но сейчас все прошло, мне лечение помогло. Врач мне понравился тем, что немногословный, все говорит по делу.

травматолог-ортопед

К Ашоту Романовичу я обращалась как к сосудистому хирургу, мой вопрос он смог решить. Доктор посмотрел все документы, которые у меня были, потом еще сам сделал снимок и поставил диагноз. Оказалось, что мое заболевание не по его части. Прием был мне полезен, специалист порекомендовал сделать УЗИ, МРТ и пройти определенных врачей, чтобы найти истинную причину болезни.

сосудистый хирург

Я нашла врача просто по интернету и осталась довольна им и приёмом. Вежливый, внимательный и отзывчивый специалист, который разобрался с моей проблемой, дал ответы на мои вопросы и подсказал, куда мне дальше обратиться и что действительно надо делать. Хорошо, что лечение мне не потребовалось.

сосудистый хирург

Приём нам понравился. Ольга Сергеевна вежливая, очень приятная женщина. Обращалась с ребёнком по возрасту, ей исполнился годик и нам было необходимо пройти профилактический осмотр.

Врач была очень вежливая, внимательная, на все вопросы я получила ответы, приемом удовлетворена. На приеме она мне поставила блокаду, обезболила, назначила лечение, показала гимнастику, дала рекомендации. Объема лечения, который она назначила - оказалось достаточно, все хорошо, чувствую себя лучше, лечение помогает. На данный момент мне удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. Врача я нашла по рекомендации, у меня был выбор - местный миасский врач или она, выбрала ее. Все понравилось. Прием начался вовремя, времени она мне уделила достаточно и даже была готова уделить еще больше, но мне и этого хватило. Данного доктора могу порекомендовать.

Нам нужен был детский ортопед, с этим запросом обратились в клинику Эф Эм Си. В медицинском центре нам посоветовали специалиста, после визита к которому мы очень сильно разочаровались. Прием прошел ужасно, больше туда не пойдем. Доктор не хотел нас слушать, отношение было непонятное, в речи и интонации специалиста присутствовал сарказм, я даже почувствовала насмехательство. По делу мы никакой информации не получили, три наши вопроса так и остались без ответов. Врач сделал свои выводы, все было сказано в таком духе, будто мы дураки, он удивлялся тому, зачем нам стельки. Когда пытались уточнить, что же делать в нашем случае, было сказано только одно: надо заниматься спортом. Но это же не выход, ведь понятно, что есть причины, почему мой ребенок не катается на тех же коньках. Но, как сказал врач, раз не хотим следовать таким рекомендациям, значит, будем ходить с плоскостопием. Разве это нормально? Да, возможно, как спортивный травматолог он может принести кому-то пользу, во всяком случае, специалист так себя позиционирует, но как детского ортопеда я его не советую.

Мы с мужем поехали на прием к ортопеду в надежде, что нам помогут, все объяснят, но в итоге были очень разочарованы. Фамилию врача я сейчас не вспомню. Он посмотрел снимки и без каких-либо объяснений сразу предложил мужу операцию по замене коленного сустава за сто восемьдесят тысяч рублей. Хоть бы рассказал, куда нам с этим можно обратиться, что пока предпринять, может быть, проставить какие-то уколы. Но ничего этого не было. Мне совершенно не понравилось отношение врача и его неуместный юмор. Сказал, что нога у мужа «кривая, как турецкая сабля», ну что это такое? Я очень жалею, что мы поехали в эту клинику. В рентген-кабинете там тоже работает настоящая хамка. У мужа очень болела нога и у него не получалось выпрямить ногу по команде врача. Из-за этого она начала грубить. Это было очень некрасиво с ее стороны. Мало того, при записи в клинику нам озвучили одну сумму, а заплатили мы другую, гораздо больше. Изначально стоимость приема была 1200, а с нас взяли 2000. Про снимки нам говорили, что они стоят 800 или 900 рублей, но за них мы отдали то ли 1300, то ли 1500, я уже точно не помню. В общем, мы остались очень недовольны. Потом мы обратились к другому врачу, он уже все подробно нам объяснил и направил куда нужно. Сейчас мы собираем документы на операцию по квоте.

Обращалась к этому врачу на консультацию, мне все понравилось. Наметили с ним дальнейший план действий, мне были назначены процедуры.

сосудистый хирург

Все хорошо, прием прошел отлично, врачу удалось мне помочь. Впервые была у этого врача, записалась, потому что меня беспокоила косточка на ноге. Выбрала случайно, потому что к нему была запись, и не пожалела, мне очень врач понравился. Он молодец!

травматолог-ортопед

Мне все понравилось, Ольга Сергеевна очень вежливый и культурный врач. Назначила мне лечение, и мы договорились встретиться еще раз, планирую обратиться в конце месяца.

Очень понравилась консультация у Ольги Сергеевны, были даны рекомендации и выписано лечение. У меня проблемы со спиной, имеются две грыжи, которые беспокоят. Специалист предложил также сделать блокаду для снятия боли, но я пока воздержалась. Если будет необходимость, буду обращаться еще к этому врачу, я осталась довольна.

Все понравилось, очень хороший врач, внимательный. Были у нее в первый раз, выбирали по отзывам и обязательно обратимся еще в следующем году.

Как специалист-травматолог, может быть, и грамотный, но стиль общения не понравился. Обращались по вопросам коррекции осанки. Предыдущие обследования смотреть не стал. На конкретные вопросы, с которыми пришли, ответы получили в общей форме.

травматолог-ортопед

Ольга Сергеевна ничем дочке не помогла, она сделала ей две блокады, но процедуры не дали нужного результата. Может, у дочки все это просто запущено, наверное, слишком серьезная ситуация. Прием прошел в комфортной обстановке, доктор была внимательна и доброжелательна, с этим все в порядке.

Очень внимательное отношение к моей проблеме с коленом.Обстоятельно и доступно разьяснил все методы лечения.Дал реаомендации по применению лекарств.Такому врачу можно полностью довериться и сказать СПАСИБО

травматолог-ортопед

Посещением довольна, доктор сделала блокаду шейных позвонков прямо во время приема, и назначила лечение. Дальнейший прием также планирую у Ольге Сергеевне.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)