Михеева Ольга Сергеевна, невролог

Михеева Ольга Сергеевна

Клиника Эф Эм Си

Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

+7 (351) 220-21-59показать

Михеева Ольга Сергеевна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

1 700 ₽ 1 445 ₽

Скидка НаПоправку
-15 %

Квалифицированный специалист, невролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Михеева Ольга Сергеевна диагностирует и лечит:

• болевые синдромы;

• остеохондроз;

• неврозы;

• невралгии и т.д.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1994)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Михеева Ольга Сергеевна (14)

К Ольге Сергеевне мы обращаемся уже не первый раз, но в этой клинике были впервые. Прием прошел хорошо. Мы приходили для того чтобы удостовериться, что ребенку назначили правильное лечение. У дочери было что-то вроде опухоли в темечке, точнее, это была не опухоль, а жидкость. Доктора ее убрали и назначили препараты. Ольга Сергеевна подтвердила, что это лечение нам подходит, подробно все объяснила и ответила на мои вопросы.

Ходил на прием к невропатологу, мне сделали две блокады, боли ушли. Ольга Сергеевна приятная, внимательная, все объяснила. У меня проблема связана не только с болью в руке, но и с онемением пальцев, доктор сразу предупредила, что онемение, возможно, не пройдет. Сейчас записался в другую клинику, к другому специалисту, буду искать причину и решение проблемы.

Обращалась к Ольге Сергеевне с паническими атаками. Врач мне очень помогла в этой проблеме. Чувствую себя намного лучше.

Когда образовалась моя проблема, я почитала-почитала отзывы и записалась к Ольге Сергеевне. Она профессионально провела приём, разобралась в моей ситуации, назначила лечение, дала рекомендации и всё пояснила. Конечно, суставы требуют длительного приёма лекарств, но определённый кратковременный эффект я получила.

Приём нам понравился. Ольга Сергеевна вежливая, очень приятная женщина. Обращалась с ребёнком по возрасту, ей исполнился годик и нам было необходимо пройти профилактический осмотр.

Врач была очень вежливая, внимательная, на все вопросы я получила ответы, приемом удовлетворена. На приеме она мне поставила блокаду, обезболила, назначила лечение, показала гимнастику, дала рекомендации. Объема лечения, который она назначила - оказалось достаточно, все хорошо, чувствую себя лучше, лечение помогает. На данный момент мне удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. Врача я нашла по рекомендации, у меня был выбор - местный миасский врач или она, выбрала ее. Все понравилось. Прием начался вовремя, времени она мне уделила достаточно и даже была готова уделить еще больше, но мне и этого хватило. Данного доктора могу порекомендовать.

Мне все понравилось, Ольга Сергеевна очень вежливый и культурный врач. Назначила мне лечение, и мы договорились встретиться еще раз, планирую обратиться в конце месяца.

Очень понравилась консультация у Ольги Сергеевны, были даны рекомендации и выписано лечение. У меня проблемы со спиной, имеются две грыжи, которые беспокоят. Специалист предложил также сделать блокаду для снятия боли, но я пока воздержалась. Если будет необходимость, буду обращаться еще к этому врачу, я осталась довольна.

Все понравилось, очень хороший врач, внимательный. Были у нее в первый раз, выбирали по отзывам и обязательно обратимся еще в следующем году.

Прием прошел очень быстро, так как ребенок не дал провести осмотр, доктору не удалось найти подход к ребенку. Нам нужно было пройти медкомиссию.

Приём прошёл хорошо, Ольга Сергеевна назначила лечение, которое сейчас прохожу. В целом уже чувствую улучшения. И клиника тоже понравилась, персонал приветливый.

Ольга Сергеевна ничем дочке не помогла, она сделала ей две блокады, но процедуры не дали нужного результата. Может, у дочки все это просто запущено, наверное, слишком серьезная ситуация. Прием прошел в комфортной обстановке, доктор была внимательна и доброжелательна, с этим все в порядке.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Посещением довольна, доктор сделала блокаду шейных позвонков прямо во время приема, и назначила лечение. Дальнейший прием также планирую у Ольге Сергеевне.