МСЧ №92

Отзывы о МСЧ №92 на Макеева (3)

венеролог
дерматовенеролог

Обратилась к данному "врачу", так как были подозрения на лишай. Долго не отпускал мою руку, был без перчаток, дал странные комментарии по поводу родинок (что вообще не относилось к проблеме) , спрашивал зачем-то про учебу и называл двоечницей (чтобы было понятно, как данный специалист заинтересован в работе) . Не просветил лампой голову на наличие проблем (не думаю, что она имелась в наличии) , наехал, что намазали очаги йодом и сказал, что так сдавать анализ нельзя (в другой клинике выяснилось, что можно, за пять минут анализ сделали) . В итоге данный врач довел до слез, направил на платный анализ, слишком близко "знакомился" с пациентом, что не очень компетентно со стороны любого специалиста, из полезного - показал картинки лишая в книжке) ) )

Мне эндокринолог понравилась

Хороший врач, знает своё дело. Проблему решил за один раз посещения. Убрал ушные пробки.