Роддом на Ильменской

Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

+7 (351) 328-95-60показать

Бочкова Елена Григорьевна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

Бочкова Елена Григорьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 27 лет.

1994 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Бочкова Елена Григорьевна (27)

Е.Г. Бочкова очень хороший врач

Бочкова Елена Григорьевна! Отличный врач и человек!👍

Бочкова-обалденный и очень внимательный гинеколог

Бочкова-обалденный и очень внимательный гине колог

Обе беременности на учете у Бочковвой Е.Г. Отличный врач!

У меня Бочкова была, все замечательно.

Бочкова вела две беременности 👍😊 только хорошее могу о ней сказать!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие