Роддом на Ильменской

Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

+7 (351) 328-95-60показать

Бубновский Владимир Анатольевич, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

Бубновский Владимир Анатольевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 29 лет. Врач высшей категории.

1992 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Бубновский Владимир Анатольевич (27)

мне тоже он очень понравился на послеродовом обходе, так сказать

Бубновский сам по себе ответственный и очень обходительный человек, профессионал своего дела! Даже если бы вы бесплатно рожали,но с ним, ваши впечатления остались бы прежними 🤗.

ничуть не пожалела и снова и снова выбрала бы платно. В первую очередь это моё спокойствие, которое играет не малую роль в процессе родов. Во вторую, возможность выбора врача и уверенность, что меня в любой день и час там будет ждать именно он, что тоже придаёт спокойствия. Плюс дополнительные осмотры и консультации как до, так и после родов. Врач Бубновский был, если что.

Дважды с Бубновским. И ни разу даже сомнений не было, что платно будем. Ехала абсолютно спокойно, зная, кто будет рядом. Заплатили именно за уверенность и спокойствие, за звонки по любому вопросу. В итоге получили отличный настрой, что имеет свой вклад в лёгкий процесс родов.

Первую беременность была с Бубновским, вторую с Мунтян. Замечательные врачи!

Платно с Бубновским. Замечательный врач, очень внимательный, вежливый, грамотный.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие