Бушуева Виктория Владимировна, эндокринолог

• Стаж 31 год

Детская поликлиника №2 на 8 Марта

Челябинская обл, г Миасс, ул 8 Марта, д 146

+7 (351) 357-08-33показать

Бушуева Виктория Владимировна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул 8 Марта, д 146

Бушуева Виктория Владимировна: эндокринолог. Стаж – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бушуева Виктория Владимировна (7)

Мне очень нравится эндокринолог Бушуева В В.,на Романенко .

Бушуева, Миасс. Наберите в интернете, вам выйдет где она принимает

Хорошая врачь, через госуслуги можно записаться,в пятницу к ней идём,на учёте у неё стояли,с учёта сняла год назад,щас так ,для проверки идём,рекомендую,хорошая,добрая,мы с рождения только к ней

Ходим к ней со старшим. Очень внимательная, все обьясняет. Нам нравится.