Амалтея на 8 Марта

Челябинская обл, г Миасс, ул 8 Марта, д 153

+7 (922) 720-81-91показать

Егоров Константин Юрьевич, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул 8 Марта, д 153

Егоров Константин Юрьевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 24 года. Врач высшей категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Егоров Константин Юрьевич (57)

progress: 3.508771929824561%

это точно. Лежала в патологии перед родами, ошибся на целых 800 грамм, из-за него потом было экс.

В Миассе только Огилько. Ещё делает Егоров, у меня его результаты полностью сходились с УЗИ, сделанным Огилько, но знаю что у многих он ошибается очень сильно.

Наверное хороший, если платный приём. Теряла на приёме сознание, так оставил одну в смотровой, даже не зашёл помочь или хотя бы проверить.

Сколько у него наблюдалась, врач от бога👍

Я хожу к Егорову. И к нему платно всю беременность ходила. Очень хороший врач!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС