Роддом на Ильменской

Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

+7 (351) 328-95-60показать

Иванова Наталья Николаевна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

Иванова Наталья Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог.

Отзывы о враче Иванова Наталья Николаевна (17)

Потрясающий врач! Очень грамотная, внимательная. Наблюдалась у неё всю беременность, а она была очень сложная, в том числе из-за перенесённого ковид на 15 неделе, а также преэклампсии на 3 триместре. Благодаря ей мой ребёнок здоров, родился в положенный срок. Бесконечная благодарность Наталье Николаевне!

Бесплатно-заведущая женской консультацией Иванова Наталья Николаевна 👍 Очень хороший врач ,как раз только беременных наблюдает

Мне нравится заведующая в гинекологии на автазаводе Иванова Наталья Николаевна, ходила к ней всю беременность и сейчас хожу после родов, грамотный специалист.

полностью согласна с вами, была у неё тоже во время беременности. Самая лучшая, всегда все объясняла и рассказывала

Состою у Натальи Николаевны на учете по беременности. Помогла мне эту беременность сохранить, хотя было 2 угрозы прерывания. Благодарна очень!

Иванова Наталья Николаевна (в поликлинике, этаж ЖК). Доброе и внимательное отношение. Только очереди к ней большие.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие