Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Красовская Ульяна Васильевна, педиатр

Красовская Ульяна Васильевна

педиатр

Больница №3 на Нахимова

Челябинская обл, г Миасс, ул Нахимова, д 23

+7 (351) 324-17-22показать

Красовская Ульяна Васильевна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Нахимова, д 23

Красовская Ульяна Васильевна: педиатр. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Южно-Уральский государственный медицинский университет

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Красовская Ульяна Васильевна (18)

Обе классные

Они обе очень хорошие, но мы к Смоловик ходим) Очень классная👍