Роддом на Ильменской

Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

+7 (351) 328-95-60показать

Лычникова Мария Александровна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

Лычникова Мария Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 11 лет. Врач первой категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2010)

Отзывы о враче Лычникова Мария Александровна (33)

21 отзыв 12 оценок

Я у Лычниковой оба раза была, мне она нравится, все по делу, внимательная.

Я у неё стояла на учёте по беременности. Мне она очень нравится, на тот момент она ещё Килиевич была. Даже в санаторий предлагала съездить👍👍👍 Так что не сомневайтесь хороший врач.

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие