Мамонтова Елена Валерьевна, невролог

• Стаж 31 год

Детская поликлиника №2 на 8 Марта

Челябинская обл, г Миасс, ул 8 Марта, д 146

+7 (351) 357-08-33показать

Мамонтова Елена Валерьевна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул 8 Марта, д 146

Мамонтова Елена Валерьевна: детский невролог. Стаж работы – 31 год. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1990)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Мамонтова Елена Валерьевна (36)

2.6

22 отзыва 14 оценок

Поставила младенцу вчд, назначила лекарства, слава богу поверили отзывам и поехали в челябинск, где естественно диагноз опровергли, хорошо хоть, что не начали пичкать малыша лекарствами

Мамонтова каждому второму ребёнку ставит диагноз ВЧД и назначает диакарб и аспаркам. Как можно по визуальному осмотру поставить такой диагноз? Если вообще никаких симтомов нет. Не доверяю ей(((

Я к Мамонтовой больше не хожу. Мы посещаем неврологов в Челябинске. По ее словам , мой ребенок к году должен был оглохнуть и ослепнуть. Когда в год мы пришли на плановый осмотр , я у нее спросила почему он до сих пор видит и слышет . Она ответила не радуйся оглохнет и ослепнет. В Челябинске все удивляются, что у тети с головой. Берегите своих деток и обходите стороной горе-невролога.

Мамонтову ещё не прибили что-ли? Странно, с таким отношением к детям и к невролгии в целом...

Мамонтовой, извините, доверять... Мамонтова просто однажды мне сказала, когда сын маленький был:"Здоровых детей не бывает!" Я возмутилась и сказала, что у моего сына все нормально, она ответила:"Сейчас найдём!" А с дочерью прописала противосудорожные, когда не было необходимости.

Юлия вам ребенка своего не жалко вести к Мамонтовой? Еще и платно. На своем ребенке это прошла. Обходите сторой эту горе невролога. Она вам таких диагнозов нарисует , а потом скажет учитесь с этим жить. Это не лечится. А отказывается все лечится хорошими врачами в г. Челябинске.