Полуэктова Елена Леонидовна, детский хирург

Полуэктова Елена Леонидовна

Детская поликлиника №1 на Романенко

Челябинская обл, г Миасс, ул Романенко, д 12

+7 (351) 355-09-03показать

Полуэктова Елена Леонидовна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Романенко, д 12

Полуэктова Елена Леонидовна: хирург, уролог, ортопед. Стаж работы - 38 лет, Первая категория.
Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Полуэктова Елена Леонидовна (6)

4.0

Достаточно грубая мадам. Снимали швы после операции удаления пупочной грыжи, сын плакал, боялся, хотя процедура неприятная, но не болезненная. Пришла на след. день в детский сад к нам на осмотр деток(совпало так) . Увидела моего сына и при всех рассказала как он рыдал у неё на приёме. Ребёнок замкнулся, после несколько лет боялся ходить к врачам. К ней как к урологу не пошли потом, выбрали другого специалиста.

Хороший специалист она, нам помогла.

СУПЕРСПЕЦИАЛИСТ!!!

Были 2 раза у Полуэктовой, в 3 мес и годик недавно вот, ничего не открывала, сказала слегка натягивать кожу что бы было слегка видно головку и промывать без мыла. А так ни чего пока открывать не надо, головка полноценно сформировывается к 4 годам .

Когда сын был маленьким отодвигала не полностью (думала иначе), в итоге было воспаление. Полуэткова сама открыла и показала сколько нехорошего скопилось, назначила лечение. Хорошо, что в течение недели все прошло.