Седельников Сергей Юрьевич, хирург

проктолог

Больница №2 на Ильменской

Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

+7 (351) 328-95-60показать

Седельников Сергей Юрьевич, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, ул Ильменская, д 81

Седельников Сергей Юрьевич: хирург, проктолог. Стаж работы – 38 лет. Врач высшей категории.

Алтайский государственный медицинский университет (1983)

Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Седельников Сергей Юрьевич (12)

3.9

Внимательный, доброжелательный хирург. Выражаю благодарность за высокий профессионализм, отсутствие осложнений после операции и за отношение, как во время операции, так и в послеоперационном сопровождении.

Седельников, но он ещё с СССР денежку берёт))) Его даже в Челябинске знают, как грамотного врача.

Ездили к Терешковой тоже, сказала тоже самое что Сидельников! Он сразу все точно определил, без анализов

С нас взял деньги хотя озвучил, что осталось отцу жить не долго, через 2 месяца папы не столо(30 тыс. руб) потом мы узнали, что операцию даже не он делал. Разачарованы

Делал операцию отцу на кишечнике, зарядил 25т, после операции денег с нас не взял, сказал что слишком поздно,помочь уже не сможет. А так очень хороший специалист.

Очень грамотный ,сколько жизней спас,молодец ,восхищаюсь, хирург от Бога

Отличный спец, а то, что жена у кого то таки сверху умерла через пол года, так если бы не сделал раньше бы померла.. Обращаются с запущеными стадиями, а потом врачи виноваты

Врач очень хороший . Замечательный специалист . Приходилось обращаться к нему, результат отличный .

18 лет назад делал операцию моей жене, которая через пол-года умерла. Взял за операцию 6000. Как специалист - знают даже в ОБЛАСТНОМ ОНКОДИСПАНСЕРЕ.