Семченкова Оксана Валерьевна, гинеколог

Семченкова Оксана Валерьевна

ММЦ на Ильменской 85

Челябинская обл, г Миасс, тер Ильменский Заповедник, д 85

+7 (351) 359-03-63показать

Семченкова Оксана Валерьевна, адрес работы: Челябинская обл, г Миасс, тер Ильменский Заповедник, д 85

Семченкова Оксана Валерьевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Южно-Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Семченкова Оксана Валерьевна (10)

Оксана Валерьевна - профессионал и очень хороший человек!

Второй раз рожала у Семченковой. ( Я бесплатно правда) Врач очень понравилась!!!

Семченкова ОВ, с ней можно не боятся ничего.

Я рожала платно, просто потому, что мне так спокойнее было. Я рожала у Семченковой, очень хороший врач! к Семченковой пойдёте - будете довольны.

Лучше и грамотнее Семченковой врятли найдете, ммц, дорого, но результат того стоит

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие